Чик-Тусовка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чик-Тусовка. » Темы о наших любимцах. » Сябаци.


Сябаци.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собачки наши, не менее любимые.

0

2

Этих любимцев уже нет.
Как жаль, что они живут не так долго как человек. :confused:

0

3

Фото сочные, собаци суппер, а хозяйка...... :flirt: комсомолка, спортсменка, красавица!!! :cool: Эт ты?! Приятно познакомиться воочию :)

0

4

БАНДА ПОПУГАЕВЭто доченька, а я не очень :O  фотогеничная и не люблю фотаться.
Вот я

0

5

Это Басички :love: ?[/font]

Отредактировано Aдмин (2011-02-13 22:38:52)

0

6

elenohka0
Красавица! И тоже подтянутая спортсменка :cool: не наговаривай на себя  :glasses:

0

7

История о селедке и не только. :D
Всю жизнь, при виде бассета у меня просыпались самые нежные чувства,по типу уси-пуси ....ох какой сладенький. Подзаработав деньжат я начала поиски своей мечты .Все было безнадежно ,у нас на краю ,новоиспеченного СНГ. Вывод я сделала для себя такой -Нужно искать питомник,клуб,и там заказать.Нашла в Одессе,но цены на "уси-пуси" там такие...,как будто я яхту хочу купить.Подсоберав еще долларов, еду за "крейсером" (к сожалению фотки старые и не все сканированны)
Так у нас в доме появился очаровательный ,уси-пуси ,крокодил по имени Анечка.Она была очень воспитанной девочькой :1.Она периодически хотела кушать как все культурные люди,за столом и с тарелок.
2.Она выучила охотно некоторые команды:кушать ,на, ко -мне , моем лапки...
3.Спала исключительно в кровати,и я купила ей раздвижное кресло,но кровать пользовалась спросом лучше.
4.у нее был неплохой вкус ,по отношению к мужчинам,она от них сцала кипятком .Упав на спину,расставив в разные стороны свои лапки,мотая головой хаотично она издавала звуки ,похожие на похмельные муки от сушняка,во время приема жидкости аааааа---гх,гк-ууууу, и тд тп.
5.Девочка на столько полюбила меня и остальных членов семьи ,что одиночество было для нее пыткой,наказанием или еще чем-то. Соседи включали музыку чтобы как-то заглушить стоны издающиеся из нашей квартиры.Я непоняла,то они имели ввиду говоря:"-У Вас Водолаз?",
я отвечала-"НЕТ Сансей"(я то думала они спрашивают профессию мужа).Соседи добавляли:"-А голос как у Баскервилли ".
6.О как она боготворила Итальянскую обувь...
7.Она знала себе цену,и в друзьях у нее были только стройные собаки-Моссковская сторожевая,черный терьер и дворняга Чарлик.
8.Она обладала супер нюхом ,и все следы приводили нас в гастроном.
9.Она не переборчива в еде,мясо,творог,морковка,арбуз,пиво,селедка...

Когда ветеринар ,после прививки ,разрешил с Аничкой гулять ,я так обрадовалась...!!!
И вот, наступил тот долгожданный день,я и ошейник купила и поводок красивый.Наконец мой"Баскервиль" не будет утомлять соседей.
Пошли мы как-то на базар,с Аничкой ,ей примерно четыре месяца,масенькая да длинненькая и с хорошим голосовым диапазоном.И как-то я подзабыла что моя Ути-пути безразмерненькая.Только вошли на рынок ,ее осыпали комплиментами,угощали незаметно для меня....Ивдруг я слышу знакомый ,всасывающий звук -,ооо-ооо-Божееее-е,подумала я .Да ,я не ошиблась.На полу стояло ,да именно СТОЯЛО ведро,уже без селедки.Я думаю-ВСЕ прийдется платить.Но мой пылесос Аничка ,посмотрела на продавца,приподняв ушки от асфальта ,двигая радостно хвостиком ,произнесла звук ,обозначающий -"спасибо я поела", а звучало как после двух литров пива ,выпитых залпом.
Продавец попросил ее :лежать,сидеть,просить и с дуру попросил-ГОЛОС.Самой Ане голос ее очень нравился ,она могла это долго демонстрировать....И тут я ,робко спросила:-"Сколько с меня"?
Продавец уставший от последней команды,ответил что для такой милашки ничего.Я до сих пор думаю
,кого он имел ввиду,меня молодую и стройную,или Крокодила на поводке.
Идем с рынка.Мне показалось ,что моя собака не такая уже и длинная,но почему-то намного ниже,она грудью шлифовала асфальт .Я поняла она СЫТАЯ
.Идем домой медленно,сумки у меня тяжелые,а впереди нас идет мужик с корзиночкой плетеной, из которой торчит Французский батон.Идем под горку,мужик убавил темп,идет впереди нас ,размахивая корзиной,а расстояние на вытянутый поводок.Я ,не подозревала ,что моя Аничка проголодалась. ДА ВЫ ДОГАДАЛИСЬ. ...НО я вовремя сообразила что нужна дистанция .Мой щеночек ,делал прикольные движения мордочкой.Когда к ней приближался батон ,у нее вытягивалась шея в перед и открывался рот,и каждое приближение батона ,она старалась лучше и лучше,ближе и шире...Конечно я не дала сожрать ей батон ,и дала команду _ФУ,НЕЛЬЗЯ.!!!Чем обратила на нас внимание ,мужика с корзинкой.
- Ой ,Это кто такой тут у нас ...уси-пуси....Я даже не поняла что случилось,только услышала от Анички ,не характерный для нее звук:"ХХП-плям, когда она поднялась на задних лапах и тут же опустилась.Я ростеряно смотрю на мужика а он:-"ничего ,ничего пусть кушает",крокодил сожрал его булочку ,которой мужик наслаждался.
Так мы купили Аничке намордничек.
:hobo:

0

8

elenohka0
Перечитала второй раз с не меншим удовольствием, да,.. эти чудики четвероногие доставляют множество приятных и смешных моментов, делают жизнь богаче! :shine:

0

9

У меня сейчас живут два чуда  метисы :x  :offtop: , девочке 2,5 года, а мальчику 5 месяцев.
Не могу собаку одну закрыть в доме, мне кажется им нужна компания. Уехала я как то по делам на целый день, так моя маленькая сучка сожрала диван, зашугала кобелька. :tired:

0

10

Вотя Это наш друг, зовут Грим, Громик, Гримуля, Гримуся, Гримчик, Громыло, Гримон.

0

11

Чудо какое симпатичное, у Вас новое цуценятко: после белого, чорненьhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifкий?

0

12

Скоро фотки покажу, белое, это наша сучка нагуляла в деревне, а черненький, это мой Грим, Гримуля, Гримон, Гримчик, Гримусь.,Громило.http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0


Вы здесь » Чик-Тусовка. » Темы о наших любимцах. » Сябаци.